হেলাল হোসেন কবির: প্রতি বছর ঈদ এলেই নিয়মিত ভাবে অসহায় মানুষের পাশে দারিয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করে চলছেন তিনি। এছাড়াও তিনি সারা বছর হতদরিদ্র মেয়ের বিয়ে, দুঃস্থ রোগীর চিকিৎসার খরচ চালিয়ে যাচ্ছেন নির্ভর ভাবে।
এমনি ভাবে মানুষের জন্য কাজ করে চলছেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন সুমন খান।আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে অসহায় ও দুস্থ মানুষের নগর আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন তিনি। এর আগে বাংলা বছরের প্রথম দিন শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) দুপুরে শহরের সুইড বুদ্ধি প্রতিবন্ধী-অটিস্টিক ও বার্নহাডট স্কুলের শিক্ষার্থীদের দেড় হাজার টাকা করে বিতরণ করা হয়। বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন ৬৫ জন শিশুকে ব্যক্তিগত এই সহায়তা প্রদান করেন তিনি।
পরের দিন শহরের বিভিন্ন স্থানে নগদ অর্থ বিতরণ করেন।আজ রবিবার (১৬ এপ্রিল) লালমনিরহাট পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডে একশতজনকে নগদ একহাজার টাকা বিতরণ করেন।