সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মেহেন্দিগঞ্জে আগুনে পুরে ছাই দাবদাহ: সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্লাস ৪ দিন বন্ধ পাইকগাছায় ইয়াবা ব্যবসায়ী’সহ অন্যান্য মামলায় আটক- ৬ “সিরাজদিখানে ফকির লালন সাঁইজির ২৪৯ তম আবির্ভাব বার্ষিকী উদযাপন” খুলনায় নৌকার পক্ষে গণসংযোগ করেছেন ডুমুরিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন হারানো স্মার্ট ফোন উদ্ধার পূর্বক প্রকৃত মালিকের নিকট হস্তান্তর বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ইঞ্জিনিয়ারস ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশ (আইইবি) শ্রদ্ধা পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক বহিষ্কার ভালুকায় মনিরা সুলতানা এমপির উঠান বৈঠক পাইকগাছায় মহিলা ইউপি সদস্য ও মহিলা বিদ্যুৎসাহী সদস্যদের সাথে মতবিনিময় সভায়- এমপি বাবু

কুড়িগ্রাম কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

রিপোর্টার নাম:
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১২০ বার পঠিত:

 

গাজীপুরস্থ কুড়িগ্রাম কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করা হয় গাজীপুরের বোর্ড বাজারে। উক্ত কুড়িগ্রাম কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক ফরিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন তাজ নিটিং এর চেয়ারম্যান জনাব আলহাজ্ব মোজাম্মেল হক, নুরুল আমিন স্যার, মাহফুজ স্যার, রফিকুল ইসলাম, বেলাল হোসেন ও মোস্তাফিজুর রহমান মিঠুসহ অনেকেই।

মোস্তাফিজুর রহমান মিঠু তার বক্তব্য এ বলেন, কুড়িগ্রামের দরিদ্র মানুষ ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের পাশে থেকে কাজ করে যাবে।

আজকের ইফতার মাহফিলে রফিকুল ইসলাম রফিককে আহবায়ক ও মোস্তাফিজুর রহমান মিঠুকে যুগ্ম আহবায়ক ও বেলাল হোসেনকে সদস্য সচিব করে একটি আহবায়ক কমিটি করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2022  A2zbarta.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com