সোলায়মান, নাগরপুর(টাংগাইল) উপজেলা প্রতিনিধি:
টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মোঃ শহিদুর রহমান মনির হোসেনের পিতা শামছুল হক আজ ১৬ই মে’২৩ রোজ মঙ্গলবার টাঙ্গাইলের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মোঃ শহিদুর রহমান মনিরের পিতার মৃত্যুতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি গভীর শোক ও শ্রদ্ধা জানিয়েছেন।
নাগরপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এম.এ সালাম ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাবিবুর রহমান হবি এক যৌথ শোক বার্তায় উল্লেখ করেন – নাগরপুর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব শহিদুর রহমান মনিরের পিতার মৃত্যুতে আমরা নাগরপুর উপজেলা বিএনপি’র পক্ষ হতে জানাই গভীর শোক ও শ্রদ্ধা।
আমরা নাগরপুর উপজেলা বিএনপির পক্ষ হতে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাই।