শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:২২ অপরাহ্ন

পাইকগাছার চাঁদখালীতে প্রায় ১ যুগ ধরে অবহেলিত রাস্তার উদ্বোধনে ; স্বস্তি ফিরেছে এলাকায়

রিপোর্টার নাম:
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ৫০ বার পঠিত:

পাইকগাছা প্রতিনিধি

পাইকগাছার চাঁদখালী ইউনিয়নের ৭ নাম্বার ওয়ার্ড কাঁটাবুনিয়া ও চাঁদদিমুখ এলাকার জনগুরুত্বপূর্ণ রাস্তার উদ্বোধনে স্বস্তি ফিরিছে এলাকা বাসীর মধ্যে। জানা গেছে ১ যুগের’ও বেশি সময় ধরে অবহেলিত চাঁদখালী ইউনিয়নের জনগুরুত্বপূর্ণ এ রাস্তাটি দিয়ে শত শত কোমলমতি শিক্ষার্থীদের যাতায়াত করতে হয় দৈনন্দিন পাশাপাশি দুটো মসজিদের মুসল্লীদেরও প্রতিনিয়ত ভোগান্তির শিকার হতে হয় দীর্ঘদিন ১ যুগ ধরে। এছাড়া অত্র এলাকার হাজারো মানুষের দৈনন্দিন যাতায়াতের একমাত্র মাধ্যম উক্ত রাস্তাটি দীর্ঘদিন সংস্কার না হওয়ায় রাস্তাটি বেহাল দশায় পরিনত হয়।

এদিকে রাস্তার বিষয়টি চাঁদখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহজাদা মোঃ আবু ইলিয়াস এর দৃষ্টিগোসর হওয়ায় ও এলাকার ধর্মপ্রাণ মুসল্লী’সহ সর্বসাধারণের দাবির প্রেক্ষিতে তিনি বিষয়টি আমলে নেন। ফলসরুপ সকাল ৮টায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বহুল প্রতীক্ষিত রাস্তাটির সংস্কারের শুভ উদ্বোধন করেন অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহজাদা মোঃ অাবু ইলিয়াস, এসময়ে তিনি বলেন এই রাস্তাটিতো অনেক আগে থেকে চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়েছিলো কিন্তু বিগতদিনে যাহারা দায়িত্বে ছিলেন এটা তাদের অবহেলার ফল পাশাপাশি তিনি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের ইউনিয়ন সংশ্লিষ্ট নানানমুখি উন্নয়ন তুলে ধরে উপস্থিত সকলের কাছে প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্যে ও দীর্ঘায়ূর জন্য দোয়ার আবেদন করেন।

উদ্বোধনকালে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্যানেল চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ্ সরদার, ইউপি সদস্য মোঃ আনিছুর রহমান, সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য এসনেয়ারা বেগম, মোঃ আজিজুল গাজী’সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। উল্লেখ্য প্রায় ১ যুগের বহুল প্রতীক্ষিত রাস্তাটির সংস্কারের উদ্যোগ নেওয়ায় স্থানীয় মুরব্বী ও ধর্মপ্রাণ মুসল্লীবৃন্দ চেয়ারম্যান শাহজাদা’র প্রতি কৃতজ্ঞতা ও সাধুবাদ জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2022  A2zbarta.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com