এম জালাল উদ্দীন,পাইকগাছা খুলনা প্রতিনিধি: খুলনার পাইকগাছার দেলুটি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর উদ্যোগে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১১ টায় ফুলবাড়ী বাজারে দেলুটি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ,অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে রাজশাহী জেলা বিএনপি’র আহবায়ক আবু সাঈদ চাঁদ কর্তৃক প্রকাশ্য জনসভায় বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত প্রতিবাদ অনুষ্ঠানে দেলুটি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি নির্মল কান্তি মন্ডলের সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন দেলুটি ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক বাবু রিপন কুমার মন্ডল।
এসময়ে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন আওয়ামীলীগ নেতা অনিল মল্লিক,সুকৃতি মোহন সরকার,পিযুষ কান্তি সরকার,নলিনাক্ষ নাথ বৈদ্য,বীরেন্দ্র নাথ মল্লিক,সুপদ রায়,কুমুদ রঞ্জন রায় ইউপি সদস্য ও যুবলীগের সাধারন সম্পাদক রামচন্দ্র টিকাদার,পলাশ কান্তি রায়,কিংশুক রায়,পবিত্র সরদার,মেরী রানী সরদার,যুবলীগ নেতা ভোল্টন মন্ডল,বাসুদেব কবিরাজ,সুব্রত রায়,কল্যান মিস্ত্রী,প্রতীম রায়,নারায়ন সরদার’সহ ছাত্রলীগ,শ্রমিকলীগ নেতৃবৃন্দ।