সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বেনাপোল-খুলনা রুটের ট্রেন “বেতনা এক্সপ্রেস”এ জন দুর্ভোগ চরমে পৌছেছে সিরাজগঞ্জ শাহজাদপুরে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উদযাপিত শালিণ্য এর ৩৩ তম গণিত উৎসব অনুষ্ঠিত হলো প্রেসক্লাব পাইকগাছা এর সাংবাদিকদের সাথে ব্যারিস্টার নেওয়াজ মোরশেদ এর মতবিনিময় উলিপুরে থেতরাই ইউপির চেয়ারম্যান সাময়িক বরখাস্ত পঞ্চপুকুর স্কুল এন্ড কলেজের চার তলা একাডেমিক ভবন উদ্বোধন গভীর রাতে অসহায় এবং ক্ষুদার্থ মানুষকে খাবার বিতরণ ঝালকাঠি মিনি পার্কে অনুষ্ঠিত হলো ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং নির্ণয় পিরোজপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল উলিপুরে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মোটর চুরি থানায় অভিযোগ

বাংলাদেশ জাতীয় ভূমিহীন অধিকার পরিষদের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক কে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা

রিপোর্টার নাম:
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৬৪ বার পঠিত:

 

স্টাফ রিপোর্টারঃবাংলাদেশ জাতীয় ভূমিহীন অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক করাই জুয়েল আহমেদকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা ।

বাংলাদেশ জাতীয় ভূমি অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্ত রাজশাহী নগরীর কৃতি সন্তান জুয়েল আহমেদকে কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে পদোন্নতি করেছেন এতে জুয়েল আহমেদকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অসংখ্য নেতাকর্মীরা ।

জুয়েল আহমেদ বলেন , বাংলাদেশ জাতীয় ভূমিহীন অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটি থেকে আমাকে পদোন্নতি দিয়ে যুগ্মসাধারণ সম্পাদক পদে ভূষিত করার জন্য বাংলাদেশ জাতীয় ভূমি অধিকার পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান কে অসংখ্য ধন্যবাদ সেই সাথে বাংলাদেশ জাতীয় ভূমি অধিকার পরিষদ আরো সামনের দিকে এগিয়ে যায় এই দোয়া করি ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2022  A2zbarta.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com