সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন

রাজু হত্যা মামলায় জসিম মোল্লাকে মৃত্যুদণ্ড ও ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড

রিপোর্টার নাম:
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ মার্চ, ২০২৩
  • ১০৭৫ বার পঠিত:

 

শেখ সালমান আহমেদ, মধুখালী প্রতিনিধিঃ
ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মাঝকান্দি দাস পাড়ার চাঞ্চল্যকর রাজু কুমার সাহা হত্যা মামলায় আসামি মো. জসিম মোল্লাকে (৪০) মৃত্যুদণ্ড ও ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে।রোববার (০৫ মার্চ) দুপুরে জেলার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতে বিচার অশোক কুমার দত্ত এ রায় দেন। রায় ঘোষণার সময় আসামি আদালতে উপস্থিত ছিলেন। আসামি মো. জসিম মোল্লা রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার মৃত মজিদ মোল্লার ছেলে। মামলার বিবরণীতে জানা যায়, ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মাঝকান্দি দাস পাড়া নামক এলাকায় মৃত সুজিত কুমার সাহার নির্মাণাধীন বাড়িতে ২০২১ সালের ২ জানুয়ারি রাতে বাড়ির নির্মাণ শ্রমিক মো. জসিম মোল্লা তার সঙ্গে থাকার কথা বলে রাজু কুমার সাহাকে নিয়ে যায়। ওই রাতে জমিস রাজুকে লোহার রড দিয়ে আঘাত করে (মাথায় ও ঘাড়ে) হত্যা করে। এ সময় রাজুর সঙ্গে থাকা দুটি স্বর্ণের আংটি, স্বর্ণের ব্রেসলেট, একটি মোবাইল নিয়ে নেয়। পরে তার লাশ শ্রমিকদের ব্যবহৃত টয়লেটের ভেতরে ফেলে দিয়ে পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় নিহত রাজুর মা অরুনা সাহা ৪ জানুয়ারি মধুখালী থানায় জসিমসহ অপর তিন শ্রমিকের নামে হত্যা মামলা করেন। মামলায় তদন্ত শেষে ২০২১ সালের ২৫ মার্চ জমিসকে আসামি করে আদালতে প্রতিবেদন দাখিল করে মধুখালী থানা পুলিশ ।
মামলার দীর্ঘ সাক্ষ্য ও শুনানি শেষে রোববার দুপুরে ফরিদপুরের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতে বিচার অশোক কুমার দত্ত রায় দেন। ফরিদপুরের জজ কোর্টের পাবলিক প্রসিকিউটর মো. নওয়াব উদ্দিন মৃধা জানান, পেনাল কোড ১৮৬০ এর ৩০২ ধারায় আসামি জসিমের অপরাধ প্রমাণ হওয়ায় তাকে মৃত্যুদণ্ড এবং ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেন আদালত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ

© All rights reserved © 2022  A2zbarta.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com